uz en ru
Назад: Центры и управления
Центр Директор: Нематов Исматулла Исламович 8 701

Информационно-ресурсный центр

Сотрудники
1
Отделы
0
Файлы
0
Нематов Исматулла Исламович Директор Нематов Исматулла Исламович

Основные задачи Информационно-ресурсного центра:

Основными задачами информационно-ресурсного центра являются формирование, учет, размещение, хранение, электронные варианты и организация использования фонда.

В настоящее время Информационно-ресурсный центр располагает 148 950 книжными фондами, состоящими из учебников, учебных пособий, учебно-методических пособий, диссертаций, духовно-учебной и художественной литературы.

Информационно-ресурсный центр имеет 9 500 пособий в электронном виде. Интернет подключен к системе Ziyo-NET для их использования в информационно-ресурсном центре.

В Информационно-ресурсном центре создан сайт arm.sies.uz и Telegram-канал электронной библиотеки SamISI ARM (https://t.me/SamISI_ARM).

На основе программы АРМАТ составлен электронный каталог книжного фонда, включающий более 14 740 книг. Созданы все условия для его использования.