uz en ru
Назад: Новости
117 1 мин чтения

Проведён аналитический мониторинг выполнения в 2024 году «Перспективного плана – 2024-2028»

Проведён аналитический мониторинг выполнения в 2024 году «Перспективного плана – 2024-2028»

Проведён аналитический мониторинг выполнения по состоянию на 2024 год перспективных планов факультетов, намеченных к реализации в 2025 году в учебно-методической, научно-исследовательской сферах, в сфере международного сотрудничества, духовно-просветительской и других областях.

В «Перспективном плане на 2024–2028 годы», утверждённом ректором университета, определены работы, подлежащие выполнению во всех сферах; при этом создана возможность организовать деятельность на основе обмена мнениями с деканами факультетов, заведующими кафедрами и профессорско-преподавательским составом.

По результатам мониторинга на основе установленных индикаторов разработаны результаты оценки; кафедрам и профессорам-преподавателям, не показавшим высоких показателей, дополнительные поручения ректора института были доведены до ответственных лиц на собрании.