Самаркандский институт экономики и сервиса и Навоийское управление туризма совместно провели инфотур
В этом году 24–25 сентября в Навоийской области был организован инфотур по новым туристским объектам. Мероприятие было проведено в сотрудничестве Самаркандского института экономики и сервиса и Управления туризма Навоийской области.
В нём приняли участие профессорско-преподавательский состав Кафедры туризма института, которые ознакомились с новыми туристскими объектами, объектами инфраструктуры и современными направлениями развития туризма.
В рамках программы обсуждались вопросы продвижения национального наследия, повышения качества туристских услуг, создания новых рабочих мест и расширения международного сотрудничества.
Oʼzbekcha
English
русский