В рамках недели «Школа первого курса» команда совета первичной организации Союза молодёжи института встретилась со студентами первого курса
В ходе беседы студентам была предоставлена информация об образовательной и молодёжной среде в институте, правах и возможностях студентов, деятельности Союза молодёжи, а также о возможностях участия в различных проектах и инициативах.
Кроме того, были высказаны мнения и рекомендации о правильном распределении времени в студенческие годы, активном участии в общественной работе наряду с учёбой, развитии собственных интересов и талантов, а также об использовании новых возможностей.
Молодёжный лидер института, советник ректора по молодёжной политике Бекзод Бурханов поздравил студентов с началом нового учебного года и дал им свои рекомендации о том, как содержательно провести студенческие годы и создать прочный фундамент для будущего.
Oʼzbekcha
English
русский